Блог Siberina

Блог Siberina

Как вы уже знаете, кроме производства косметики под брендом SIBERINA, мы оказываем услуги по контрактному производству для малого и среднего косметического бизнеса, салонов красоты и частных бьюти-мастеров. Приглашаем к сотрудничеству как российские, так и зарубежные компании!

У нас уже имеется немалый опыт создания косметики под заказ, причем возможны 2 варианта: изготовление продуктов по уже готовым рецептам под вашим фирменным логотипом либо создание принципиально новых продуктов «под ключ», начиная с рецептуры и до выпуска готовой продукции на рынок.

Чтобы не быть голословными, покажем вам пример удачного, на наш взгляд, сотрудничества с брендом Eromantica (г. Тюмень). Это проект, созданный женщинами и для женщин, призванный помочь раскрыть свою чувственность, привлекательность и стать счастливее в отношениях.

Компания организует встречи-девичники, где эксперты отвечают на деликатные вопросы участниц, раскрывают секреты гармоничной личной жизни, сексуальности, важных аспектов женского здоровья.

Но Eromantica – это не только девичники. Это еще и интернет-магазин, где можно купить  интимные товары: эротические нижнее белье, игрушки для взрослых, возбуждающие добавки, средства для интимной гигиены. И, конечно же, есть в этом списке лубриканты, которые отлично помогают разнообразить романтические отношения.

Мы в SIBERINA выпустили для Eromantica линейку из 5 лубрикантов на натуральной основе. Вот они:

Крем для йони «Секрет молодости»

Крем для йони с L-аргинином «Чувственное прикосновение»

Массажный крем для прелюдий 2 в 1 «Кокосовое блаженство»

Крем для йони «Надежная защита» с серебром

Крем для ласк в паре «Шоколадный поцелуй»

Соблазнительные названия и дразнящие ароматы, натуральные и безопасные составы, нежные текстуры и новые чувственные ощущения в сексе – все это о лубрикантах под собственной торговой маркой Eromantica, которые можно найти на официальном сайте проекта.