Блог Siberina

Блог Siberina

 Любители плавания часто сталкиваются с такой проблемой, как сухость и ухудшение состояния кожи после контакта с соленой или жесткой хлорированной водой. Натуральная увлажняющая эмульсия для лица и тела «Защита от хлорированной и морской воды» с ромашкой и гиалуроновой кислотой поможет с этим справиться. Она восстанавливает естественный липидный барьер, обеспечивает интенсивное увлажнение, возвращает коже гладкость, мягкость и эластичность.

Увлажняющая эмульсия для лица и тела "Защита от хлорированной и морской воды" CR(53)-SIB

Соленая морская вода, так же, как и хлорированная, не лучшим образом влияют на ее состояние: сушат, вызывают покраснение, шелушение и зуд. Натуральный увлажняющий крем для лица «Защита от хлорированной и морской воды» с маслом жожоба защитит кожу после посещения бассейна или купания в море: восстановит естественный липидный барьер, наполнит влагой и поможет удержать ее в клетках.

Увлажняющий крем для лица "Защита от хлорированной и морской воды" с маслом жожоба CR(57)-SIB

Натуральный успокаивающий крем-лифтинг для лица и тела после занятий спортом с эфирным маслом розы создан специально для посттренировочного ухода за кожей в возрасте 30+. Он одновременно решает несколько задач: успокаивает кожу лица и тела после интенсивных занятий спортом, увлажняет и укрепляет, защищая от появления возрастных изменений.

Успокаивающий крем-лифтинг для лица и тела после занятий спортом с эфирным маслом розы CR(55)-SIB

Успокаивающий крем для лица и тела после занятий спортом с ромашкой и мятой успокаивает кожу лица и тела после интенсивных занятий спортом, увлажняет и укрепляет, защищая от появления возрастных изменений.

Успокаивающий крем для лица и тела после занятий спортом с ромашкой и мятой CR(56)-SIB

Охлаждающий крем для тела «Снятие усталости после занятий спортом» с ментолом - то, что нужно после интенсивной тренировки. Он восстанавливает и успокаивает кожу, возвращает тонус, дарит ощущение прохлады, свежесть и комфорт. Ваше тело скажет спасибо! Ментол приятно охлаждает, снимает мышечное напряжение, а также обладает антисептическими свойствами, очищая кожу от бактерий, токсинов, кожного сала и загрязнений, которые скапливаются на ее поверхности во время занятий спортом.

Охлаждающий крем для тела "Снятие усталости после занятий спортом" с ментолом CR(54)-SIB

Натуральный охлаждающий крем для лица после занятий спортом с ментолом и витамином Е - настоящий антистресс для кожи после суперинтенсивной тренировки! Средство восстанавливает и успокаивает кожу, убирает покраснения, возвращает тонус и здоровый, отдохнувший вид, дарит ощущение прохлады, свежесть и комфорт.

Охлаждающий крем для лица после занятий спортом с ментолом и витамином Е CR(58)-SIB

Вот такие нужные и классные новинки! Пробуйте и делитесь своими впечатлениями!