Блог Siberina

Блог Siberina

Компания SIBERINA продолжает активно выходить на международные рынки. Так, мы уже получили патенты на свой бренд (наименование и логотип) на территории таких государств, как Китай, Вьетнам, Австрия, Германия, Дания, Финляндия, Франция, Польша, Словакия, Литва, Чехия.

Сама по себе регистрация товарного знака – процедура непростая, дорогостоящая, занимает много времени, в том числе, на подготовку необходимых документов. Но сейчас все трудности позади, и долгожданные патенты у нас в руках!

Что это дает? Прежде всего, зарегистрировав товарный знак SIBERINA в других странах, мы подтвердили свое исключительное право на него и обезопасили себя и свою уникальную продукцию от копирования и незаконного использования другими компаниями. Это важный шаг в плане обеспечения правовой безопасности за рубежом.

Поэтому теперь, приобретая косметику SIBERINA на территории этих стран, каждый покупатель может быть уверен – он получает продукт, изготовленный нашей командой на нашем производстве, а значит, качественный, безопасный и эффективный.

Останавливаться на этом мы не планируем: прямо сейчас идет работа над получением патентов на бренд SIBERINA в ряде других государств. Каких? Обещаем – вы узнаете первыми, следите за нашими новостями!