Блог Siberina

Блог Siberina

Не так давно крупнейший эко-портал Ecogolik.ru, который мы очень любим и где у нас есть своя страница, запустил новый проект под названием «Зеленый дом», посвященный экологичным и безопасным средствам для уборки, стирки, мытья посуды. Средства, собранные в каталоге «Зеленого дома», имеют натуральный и безопасный состав, а значит, позволяют поддерживать дома чистоту, не беспокоясь за здоровье близких, в том числе, маленьких детей.

Проект станет полезной «шапаргалкой» для людей, которые заботятся об экологии и ищут альтернативу обычной бытовой химии. А самое приятное, что SIBERINA тоже участвует в этом проекте! Наша косметика отлично вписывается в концепцию «Зеленого дома», и в ассортименте вы найдете:

  • экологичный стиральный порошок;
  • дезинфицирующие средства для рук, воздуха и поверхностей;
  • гели для мытья рук, посуды и овощей (ими можно мыть даже детские соски!);
  • универсальное хозяйственное мыло в 2 форматах – жидкое и твердое;
  • а также средства для ароматерапии, которые помогут создать уютную атмосферу дома: натуральные свечи, эфирные масла и их смеси.

В данный момент мы занимаем почетное 2 место в рейтинге проекта «Зеленый дом», обогнав более 80 брендов-производителей натуральных бытовых средств. Рейтинг по традиционной для портала системе составляется на основании оценок пользователей и эко-блогеров, и мы рады оказаться в нем, войдя в топ-3 лучших!

Напомним, вот уже больше года SIBERINA возглавляет еще один топ-лист на Ecogolik.ru. Это рейтинг популярности брендов, согласно которому наша косметика является № 1 в России. Благодарим всех, кто пользуется продукцией SIBERINA, делится своими впечатлениями и высокими оценками, это очень важно для нас. С вашей поддержкой мы намерены покорить еще не одну высоту! Спасибо, что вы с нами!