Блог Siberina

Блог Siberina

Несколько месяцев назад мы презентовали наше новое направление – линейку натуральной декоративной косметики с безопасными составами. Первыми продуктами в ней стали блески для губ и жидкие помады

А сейчас мы с гордостью представляем вам натуральные ВВ-кремы для лица.

Вы спросите: почему мы начали выпуск средств для макияжа именно с ВВ, а не с тональных кремов? Все дело в свойствах этого продукта. Мы (надеемся, и вы тоже) любим универсальные, многофункциональные средства, и ВВ-крем – именно такой.

С английского аббревиатура ВВ переводится как «blemish balm» – «бальзам от несовершенств». Есть и другой вариант расшифровки: «beauty balm» – «бальзам красоты». Оба названия отлично отражают особенности этого продукта, который заменит вам сразу 2 средства, позволяя сэкономить время на утренние сборы.

ВВ-крем от SIBERINA сочетает в себе функции тонального и дневного крема:

  • выравнивает цвет лица, скрывая поры, прыщики, покраснения и другие мелкие недостатки;
  • увлажняет и питает, придает мягкость и комфорт за счет активных компонентов: у нас это натуральные масла ши и виноградной косточки, а также витамин Е – известный природный антиоксидант.

Раз уж мы заговорили о составе, отметим очень важный момент. ВВ-кремов на рынке множество, а вот с натуральным составом – значительно меньше. Чтобы крем не навредил коже, не вызвал аллергии и раздражения, избегайте в составе силиконов, минеральных масел, спиртов, талька, химических фильтров, свинца, азокрасителей, микропластика, агрессивных консервантов и ароматизаторов.

Мы всегда очень строго подходим к разработке рецептур, поэтому вы можете быть уверенны – в нашей косметике, как декоративной, так и уходовой, опасных для вашего здоровья и природы компонентов нет.

Помимо натурального состава и многофункциональности, у наших ВВ-кремов есть и другие достоинства. Они обладают легкой текстурой, поэтому очень удобны в применении: равномерно распределяются, создавая комфортное невесомое покрытие. Можно наносить крем пальцами, при необходимости наслаивая. А если хотите создать наиболее тонкое и легкое покрытие, возьмите влажный спонж или кисть.

На коже в течение дня кремы тоже ведут себя хорошо: не оставляют ощущения жирности и липкости, не скатываются и не растекаются, не подчеркивают и не закупоривают поры, шелушения и морщинки. Подходят для ежедневного применения и всех типов кожи.

Какой эффект вы получите от использования нашего ВВ-крема? Свежая, гладкая и красивая кожа, здоровый, ухоженный вид – словом, все то, что принято называть «макияж без макияжа». Максимально естественное и незаметное покрытие – это фирменная фишка наших ВВ-кремов.

Такое легкое и при этом эффективное средство будет идеально в жару, когда не хочется плотных, тяжелых текстур в макияже. А естественное сияние, которое придают светоотражающие частички в составе ВВ-крема, особенно круто выглядит как раз на загорелой коже!

В нашей палитре вы найдете 5 оттенков: для «белоснежек» рекомендуем «Слоновую кость» и «Светлый миндаль», а для обладательниц более смуглой кожи – «Кофе с молоком», «Карамельно-бежевый» и «Бронзовый загар». 

Увлажняющий BB-крем сияющий тон 1 Слоновая кость

Увлажняющий BB-крем сияющий тон 2 Светлый миндаль

Увлажняющий BB-крем сияющийтон 3 Кофе с молоком BCR(3)-SIB
Увлажняющий BB-крем сияющий тон 3 Кофе с молоком
Увлажняющий BB-крем сияющий тон 4 Карамельно-бежевый BCR(4)-SIB
Увлажняющий BB-крем сияющий тон 4 Карамельно-бежевый
Увлажняющий BB-крем сияющий тон 5 Бронзовый загар BCR(5)-SIB
Увлажняющий BB-крем сияющий тон 5 Бронзовый загар
 
Натуральные минеральные пигменты подстраиваются под ваш природный тон кожи, поэтому ВВ-крем практически незаметен на лице. Он не скрывает вашу кожу плотным слоем, как «маска», а мягко корректирует несовершенства, выводя на первый план ее природную красоту.

Теперь вы знаете о наших новинках все, что нужно. Дело за малым – выбрать свой оттенок в каталоге и протестировать натуральный ВВ-крем от SIBERINA лично. Ждем ваших отзывов!