Блог Siberina

Блог Siberina

Рады анонсировать очередные новинки! Это аромасвечи и соли для ванны!

Аромасвечи - это излюбленный элемент декора любой домохозяйки. Для многих это еще и средство от депрессии. Ведь наблюдение за пламенем завораживает, гипнотизирует, успокаивает и отвлекает от докучающих проблем. Горящая свеча наполняет дом ароматом, теплом и уютом.

Свеча изготовлена из 100% натурального растительного воска и имеет фитиль из органического хлопка. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. При горении растительный воск не выделяет вредных паров, а значит, не вредит здоровью.

Мы приготовили для наших покупателей невероятные ароматы:

Жасмин


Мята и эвкалипт


Кедрово-хвойная

Апельсин и корица


Цитронелла

Соль для ванны - это тоже своего рода релакс. Помимо этого натуральная соль для ванн нормализует обменные процессы и кровоснабжение, ускоряет эпидермальную регенерацию и повышает сопротивляемость к стрессу.

В составе наших солей для ванны только морская соль, базовое масло, эфирные масла и цветы.

На данный момент есть выбор основных солей:

Лаванда


Цитрус


Роза


Ромашка


Почему нужно выбирать Siberina? Наш бренд представлен на крупнейших торговых интернет-площадках страны, таких как Wildberries и Lacywear. Кроме того, мы активно продвигаем наш товар в интернете и в социальных сетях.

С Siberina работать не только легко, но и выгодно!

Минимальный оптовый заказ всего 20000 рублей, доставка и оплата производится любым удобным для вас способом. Ваш заказ будет курировать персональный менеджер, который поможет на каждом этапе.

Siberina, из Сибири с любовью!