Блог Siberina

Блог Siberina

Лето, жара, духота. Чего больше всего хотят люди? Помимо кондиционера в офисе. Правильно, выглядеть и пахнуть хорошо. Но есть одно но.

Вы и ваши покупатели наверняка наслышаны про вред дезодорантов. Если нет, то немного введем вас в курс дела. Дело в том, что обычные дезодоранты и антиперсперанты содержат алюминиевые соли, такие как, например, хлоргидрат алюминия. Однако большая концентрация алюминия может ухудшить здоровье.

Но вот появился спрос на сохранение своего здоровья и появились натуральные дезодоранты. Они безопасны, защищают от пота и запаха. Так зачем, как говорится, портить свое здоровье?


Давайте разберем, что в составах натуральных дезодорантов Siberina. В основе любого состава: вода дистиллированная, квасцы алюмокалиевые, глицерин, ксантановая камедь, аллантоин.

1. Алюмокалиевые квасцы.

- угнетают секрецию потовых желез, не закупоривая их

- убивают микроорганизмы, жизнедеятельность которых является причиной неприятного запаха

- абсорбируют излишки влаги, вследствие чего "проблемные" области остаются сухими.


2. Аллантоин обладает противомикробным действием, не дает бактериям размножаться, тем самым борется с запахом пота.

3. Глицерин увлажняет и смягчает кожу.

Плюсом к основе добавляются дополнительные ингредиенты. В основном это гидролаты, экстракты и эфирные масла. Они также имеют свои свойства: антисептические, антибактериальные, противовоспалительные, дезодорирующие, регенерирующие, смягчающие, охлаждающие, освежающие и т.д.

Из разбора состава наших дезодорантов можно сделать вывод, что они действенны, а также безопасны. И это именно тот продукт, который придется по душе каждому покупателю.

Почему нужно выбирать Siberina? Наш бренд представлен на крупнейших торговых интернет-площадках страны, таких как Wildberries и Lacywear. Кроме того, мы активно продвигаем наш товар в интернете и в социальных сетях.

С Siberina работать не только легко, но и выгодно!

Минимальный оптовый заказ всего 10000 рублей, доставка и оплата производится любым удобным для вас способом. Ваш заказ будет курировать персональный менеджер, который поможет на каждом этапе.

Siberina, из Сибири с любовью!