Блог Siberina

Блог Siberina

Зимой кожа и волосы нуждаются в усиленном уходе. Чтобы защититься от мороза, необходимо выбрать правильную косметику, которая будет не только питать кожу и волосы, но и эффективно защищать от перепадов температур и холодного ветра.

Для защиты кожи лица используйте питательный крем на основе натуральных масел. Они создадут на поверхности кожи невидимую защитную пленку и уменьшат негативное влияние мороза и холода. Отлично подойдут: питательный крем для сухой кожи, гипоаллергенный питательный и крем-масло лаванда. Крем-масло защитит не только кожу лица, но и всего тела, поэтому его можно применять в зимний период для ухода за кожей всего тела.



Для ухода за кожей рук отлично подойдет питательный крем для рук. Он защитит кожу рук от обветривания и появления трещинок. Масла в составе смягчают кожу рук и предотвращают сухость и шелушение.


Для ухода за волосами и защиты их от мороза используйте натуральный бальзам восстанавливающий и маску для волос. Бальзам поможет в ежедневном уходе, защитит волосы от перепада температур и агрессивного воздействия холода. Маска для восстановления волос глубоко увлажнит и напитает волосы полезными микро и макроэлементами, способствуя восстановлению волос и защите от холода.


Для экстренного восстановления кожи и волос можно использовать косметические масла. Масло миндаля, тыквы и зародышей пшеницы способствуют восстановлению кожи, глубоко питают и устраняют сухость. Ими можно заменять крем в холодную погоду, а так же наносить на лицо и волосы перед сном.



Позаботьтесь о своей коже и волосах заранее, приобретите натуральную косметику Siberina уже сейчас.