Блог Siberina

Блог Siberina

Правильное очищение кожи - залог ее красивого вида и молодости. Большой выбор очищающих средств позволяет подобрать идеальное для каждого типа лица и проблемы. Ведь чем лучше очищена кожа, тем лучше действует дальнейший уход.

Среди всего разнообразия очищающих средств набирают популярность гидрофильные масла. Они представляют из себя смесь различных масел и экстрактов растений с эмульгатором, которая при контакте с водой превращается в нежный крем. Именно за счет эмульгатора масла растворяются в воде, очищая кожу и напитывая ее полезными веществами.



Гидрофильное масло абсолютно натуральный продукт, без добавления каких-либо синтетических продуктов. При регулярном использовании гидрофильное масло эффективно борется с несовершенствами, возвращая коже здоровый и ухоженный вид.

Среди очищающих средств популярностью так же пользуется молочко для лица. Оно обладает нежной текстурой, бережно очищает и увлажняет кожу лица. Входящие в состав натуральные масла борются с несовершенствами, удаляя загрязнения и макияж. Экстракты растений придают коже сияние, матируют и возвращают здоровый вид.
Даже для чувствительной кожи в линейке Siberina есть очищающее молочко на основе масел и ухаживающих экстрактов. Они нежно очищают, не вызывая раздражения и покраснения.


Так же в линейке представлены противовоспалительное и очищающее молочко для лица. Они так же эффективно очищают, борются с воспалениями и несовершенствами.

Новинка среди очищающих средств – мицеллярная вода. Она удаляет загрязнения и макияж с кожи лица за счет мицелл – маленьких молекул поверхностно-активного вещества. Мицеллы впитывают в себя жир и загрязнения, легко удаляя их с кожи, а активные ингредиенты питают и ухаживают за кожей.



Линейка мицеллярной воды Siberina представлена четырьмя продуктами: чайное дерево для проблемной кожи, ромашка для чувствительной кожи, роза для сухой кожи и василек для зрелой кожи.

Выберите ваше идеальное очищающее средство, и позаботьтесь о чистоте и свежести своей кожи.