Блог Siberina

Блог Siberina

Говорят, что домашняя работа не заканчивается никогда: стирка, ежедневное мытье посуды, приборка… и так по кругу. Чтобы облегчить жизнь хозяюшкам и сделать эту работу более приятной и безопасной, «Siberina» создала 100% натуральные средства для мытья посуды, стиральные порошки и хозяйственное мыло.

Средство для мытья посуды «Siberina», экологичное, безопасное и натуральное, хорошо очищает посуду и ухаживает за кожей рук. Устраняет неприятные запахи. Хорошо смывается водой. Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Натриевые соли жирных кислот пальмового, кокосового, касторового и подсолнечного масел являются натуральными ПАВ, которые разлагаются после использования, а значит, не загрязняют окружающую среду.

Стиральные порошки «Siberina», созданные из 100% натуральных ингредиентов высокого качества, эффективно удаляют загрязнения и полностью выполаскиваются водой. Они подходят как для машинной, так и для ручной стирки и белых, и цветных вещей. Стиральные порошки не содержат энзимы, продукты нефтехимии, хлор, фосфаты, оптические отбеливатели, синтетические отдушки, аммиак, красители и консерванты, поэтому так же безопасны для окружающей среды и не вызывают раздражения и аллергических реакций у аллергиков, детей, беременных и кормящих матерей.

Натуральное хозяйственное мыло «Siberina» прекрасно пенится, эффективно удаляет любые виды загрязнений и при этом не сушит кожу рук в отличие от обычного мыла.

Область применения хозяйственного мыла обширна:

  • Влажная уборка во всём доме,
  • Дезинфекция поверхностей,
  • Стирка белья, даже детского,
  • Удаление сильных загрязнений и пятен,
  • Мытьё посуды.

Поэтому оно просто незаменимо для добросовестных хозяюшек!

Не теряйте времени!

Закажите прямо сейчас 100% натуральные средства для дома «Siberina»!