Блог Siberina

Блог Siberina

Волосы являются визитной карточкой любой женщины. Если Вы хотите иметь красивые и здоровые волосы, то самым простым и эффективным средством достижения этой цели будет использование натуральной маски - она предохраняет волосы от агрессивной внешней среды, делает их более блестящими и шелковистыми.

«Siberina» представляет линейку 100% натуральных масок для волос. В составе наших масок нет никакой химии, искусственных добавок и консервантов.

  • Натуральная маска для сухих волос. Питает и увлажняет, насыщая влагой, сухие и ломкие волосы.
  • Натуральная маска для жирных волос. Тонизирует кожу головы, избавляет от жирности путём нормализации работы сальных желез.
  • Натуральная маска для волос против перхоти. Входящие в состав маски масла обволакивают волосы, создавая невидимую плёнку, которая защищает их структуру от негативного внешнего воздействия. Маска оказывает лечебное действие на кожу головы, борется с перхотью и шелушением.
  • Натуральная маска для волос восстанавливающая. Интенсивно восстанавливает поврежденную структуру волос, обеспечивает полноценный и максимально эффективный уход волосам, делая их крепкими, здоровыми и послушными.
  • Натуральная маска для роста волос. Укрепляет волосы и ускоряет рост, оказывает оздоровляющее воздействие на волосы, предотвращает их выпадение и появление преждевременной седины.
  • Натуральная маска для блеска и гладкости волос. Смягчает, придает непослушным волосам гладкость и блеск.

Использовать маску очень просто. Всего лишь нужно нанести её на влажные волосы и кожу головы, оставить на 15-20 минут, а затем тщательно промыть волосы с шампунем.

Выберите натуральную маску для волос «Siberina» прямо сейчас!