Блог Siberina

Блог Siberina

Для очищения кожи от косметики и загрязнений подойдет гидрофильное масло очищающее и молочко для лица противовоспалительное. Оба средства глубоко очищают кожу, выравнивают цвет, устраняют воспаления и раздражения. Натуральные масла в составе средств питают и увлажняют кожу, выравнивая текстуру кожи и устраняя шелушение и стянутость.



После очищения следует увлажнить кожу и подготовить к нанесению крема и дальнейшему макияжу. Тоник для лица выравнивающий цвет увлажняет кожу, делает ее гладкой и бархатистой. Входящие в состав гидролаты розы, ромашки и нероли выравнивают цвет лица, снимают воспаления и улучшают состояние кожи. Эфирные масла и экстракты уменьшают секрецию сальных желез и сужают поры.


По завершению остается нанести на лицо крем выравнивающий цвет. Масла и экстракты растений, входящие в состав крема, разглаживают мелкие морщинки, снимают воспаление и раздражение, отбеливают и выравнивают тон кожи.


При регулярном и комплексном уходе ваша кожа приобретет ровный оттенок, пройдут воспаления и раздражения, а вы будете выглядеть молодо и свежо каждый день.