Блог Siberina

Блог Siberina

Бытовая химия на основе природных компонентов от SIBERINA не только эффективно очищает различного рода загрязнения, но и заботится о коже рук.

Универсальным средством для уборки в доме является натуральное хозяйственное мыло от SIBERINA, отлично подойдет для ежедневного использования. В состав входит сочетание натриевой соли жирных кислот пальмового и кокосового масел, благодаря которым образуется плотная пена. Такое мыло подойдет и для влажной уборки, и для стирки даже детских вещей, при этом ручки останутся нежными.


Совместим приятное с полезным с линейкой средств для мытья посуды SIBERINA. Превратим будничные хлопоты в настоящие SPA-процедуры для ручек. В состав входят исключительно натуральные компоненты без использования парабенов, ароматизаторов и красителей. Помимо природных чистящих компонентов, содержит ряд эфирных масел с регенерирующим и увлажняющим свойствами. А легкие ароматы мяты, лимона или лаванды избавят даже от самых стойких неприятных запахов.




Вошедшая во вкус хозяйка может и не заметить, как провела целый день, вычищая каждый уголок. Однако чистоту можно не только увидеть и оценить, но и почувствовать. Отличным средством для дезинфекции и очистки воздуха послужит натуральное эфирное масло сосны. Достаточно всего 4-5 капель такого масла в аромалампах, чтобы благотворно воздействовать не только на воздух в доме, но и на психоэмоциональное состояние его обитателей. Для обеззараживания помещений также подойдет миртовое масло. В сочетании другими маслами, например, розмарина или мускатного шалфея, образует легкий приятный аромат.




Заботиться о себе и близких можно по-разному. Со всей ответственностью относитесь к подбору бытовой химии и внимательно изучайте ее состав. Используйте для уборки средства, изготовленные на основе натуральных компонентов. Качественная продукция сбережет здоровье вам и вашим близким.