Блог Siberina

Блог Siberina

Если вы еще не определились, в каком стиле оформить дом и встретить новый год, самое время это сделать. Наступающий год будет годом желтой земляной собаки. Превалирующие цвета в оформлении дома – желтый, коричневый, золотой. Выбирайте оформление из натуральных материалов – дерева, бумаги, камней или минералов.

Проще всего сделать украшения для дома своими руками. Если у вас есть дети, это станет увлекательным процессом и для вас и для них. Собака – преданное животное, в наступающем году следует отдать дань традициям и вспомнить про свои старые украшения, елочные игрушки и фотографии. Замените обычные гирлянды бумажными, развесьте снежинки и украсьте окна рисунками.


Елку лучше выбрать натуральную, украсив ее злаками, цитрусами, символами нового года и различными игрушками.

Для создания праздничного настроения расставьте по квартире аромалампы с эфирными маслами. Мягкий свет свечей в лампах и приятный аромат испаряющихся масел создадут настроение в доме. Эфирные масла не только улучшат климат в доме, но поднимут настроение и общее состояние.



Самым праздничным и новогодним является аромат цитрусовых. Выберите эфирные масла апельсина, мандарина или лимона, добавьте к ним пару капель эфирного масла корицы, и у вас получится настоящий праздничный аромат.




Если у вас нет натуральной елки, вы можете наполнить дом ароматом хвойных деревьев с помощью масла ели, сосны или можжевельника. Так же они очистят воздух, придадут ему аромат свежести леса.


Наполнить кухню праздничным ароматом помогут эфирные масла имбиря, корицы и гвоздики. Они напомнят аромат имбирного печенья, которое ассоциируется с праздником.


Выберите свой аромат дома и устройте себе праздник уже сейчас.