Блог Siberina

Блог Siberina

Для очищения детской кожи используйте гипоаллергенное мыло Siberina. Входящие в состав масла и экстракты защищают детскую кожу от пересушивания, снимают раздражения и воспаления. Экстракты зверобоя, календулы и чабреца успокаивают кожу и не вызывают аллергической реакции.


Для ухода за детскими волосами используйте гипоаллергенный натуральный шампунь. Он бережно очищает нежные детские волосы, не вызывает раздражения и зуда. Шампунь не щиплет глазки, что очень важно в детском уходе.

Для купания подойдут натуральные бомбочки. Бомбочка травяная и шалфей содержат натуральные масла и экстракты растений, которые успокаивают кожу и обладают противовоспалительным свойством. После купания с бомбочками на много быстрее проходят аллергические реакции и высыпания на нежной детской коже.


Для дополнительного питания и увлажнения детской кожи, а так же устранения высыпаний и опрелостей, подойдет гипоаллергенный крем для чувствительной кожи. За счет натуральных масел и экстрактов в составе крема, он увлажняет и питает кожу, не вызывает аллергических реакций, устраняет сухость и раздражение.