Блог Siberina

Блог Siberina

Первоначально необходимо наладить питание. Ведь именно от питания зависит состояние кожи. Питайтесь правильно, и вы заметите, как кожа станет чище и здоровее.

Правильное очищение - залог избавления от многих проблем при проблемной коже. В линейке Siberina вы найдете угольное-детокс мыло и дегтярное мыло. Они способствуют глубокому и бережному очищению кожи, уменьшают воспаления, подсушивают и уменьшают воспаления.



После того, как большая часть воспалений уменьшится после применения мыла, можно перейти на более нежное очищение. Им станет гидрофильное масло для проблемной кожи. Оно мягко очищает кожу от загрязнений, обладая противомикробным и противовоспалительным свойствами. Масло регулирует работу сальных желез, тем самым уменьшая закупорку пор и появление новых прыщей.


Как и любую другую кожу, проблемную тоже нужно тонизировать. Лучшим выбором станет гидролат розмарина. Он тонизирует и освежает кожу, уменьшает воспаления, препятствует появлению новых высыпаний и угрей.

Завершающим штрихом ухода за проблемной кожей, станет нанесение крема. Крем для лица выравнивающий цвет идеально подходит для проблемной кожи. Он поможет улучшить цвет лица, уменьшит постакне и поможет в заживлении рубцов.

Вот так, всего несколькими средствами, вы сможете оздоровить свою проблемную кожу и решить массу проблем с ней.