Блог Siberina

Блог Siberina

Весной у большинства людей появляется пигментация — веснушки и пятна. Особенно это касается светлокожих девушек. Чтобы избежать этого явления, нужно правильно ухаживать за кожей и защищать ее от воздействия солнца.

Сияние — инструкция по применению

Если вы не знаете, с чего начать — предлагаем ознакомиться с нашей инструкцией, как прийти к сияющей коже без пигментации.

Очищение и увлажнение

Для начала нужно подобрать правильные средства для очищения и увлажнения, например, пенка для умывания «Мгновенное сияние кожи». Она великолепно очищает поры и освежает лицо, не стягивая.

Пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" PNK(2)-SIB

Далее обязательным этапом идут тоники. Здесь на выбор несколько вариантов. Для жирной и проблемной кожи подойдет тоник «Свежесть и сияние кожи» с отличным противовоспалительным составом.

Тоник для лица "Свежесть и сияние кожи" TNK(6)-SIB

Для нормальной и сухой — тоник выравнивающий цвет лица. Рецептура на основе розы и нероли прекрасно увлажняет и успокаивает кожу.

Тоник выравнивающий цвет лица TNK(3)-SIB

Все эти средства подготавливают кожу к нанесению крема и способствуют повышению стойкости к агрессивному УФ-излучению.

Питание и защита

После умывания и наведения свежести тоником, обязательно наносится крем, например, «Выравнивающий цвет» с легким лифтинговым эффектом. Он отлично впитывается, не оставляя пленки и жирного блеска, защищает кожу от воздействия негативных погодных факторов и борется с пигментацией.

Крем для лица выравнивающий цвет CR(4)-SIB

Еще один наш фаворит — крем для лица «Мгновенное сияние кожи». Он быстро устраняет шелушения и воспаления, а также выравнивает цвет лица, придавая ему свежий и отдохнувший вид. Он препятствует возникновению пигментных пятен и веснушек, а также уменьшает их выраженность, если они все-таки появились.

Крем для лица "Мгновенное сияние кожи" CR(27)-SIB

И главный весенний хит — чудесный крем «Против пигментных пятен с SPF12». Весенний ультрафиолет считается самым жестким и поэтому лучше не выходить на улицу без крема с SPF во избежание негативного воздействия на эпидермис. Это происходит потому, что за зиму кожа становится более восприимчивой к солнечному излучению и на ней легко появляются веснушки и пятна. Особенно это касается Белоснежек с фарфоровой, нежной кожей и зрелых дам. Применение этого крема поможет избежать проблем с пигментацией и надежно защитить кожу от разрушительного УФ-излучения. Он отлично питает и увлажняет, отбеливает и замедляет процессы старения.

Крем для лица "Против пигментных пятен с SPF 12" CR(29)-SIB

Сияйте, как солнце и наслаждайтесь весной! О вашей красоте позаботится Siberina.