Блог Siberina

Блог Siberina

Весна — не только пора любви и пробуждения природы. После долгой зимы нас часто беспокоит авитаминоз, выражающийся в снижении настроения, усталости, выпадении волос и ломкости ногтей. Традиционные зловредные простуды и грипп особенно свирепствуют весной, когда стоит теплая и влажная погода, а иммунитет снижен. Облегчить это состояние можно и нужно — с помощью комплексов эфирных масел от Siberina.

Эфирные масла для души

Устали на работе, не дается учеба — Siberina рекомендует микс «Концентрация, внимание и память». Пронзительно свежий аромат цитрусовых в сочетании с иланг-иланг и пряными нотами поможет сконцентрироваться и повысить работоспособность.

Комплекс эфирных масел «Концентрация, внимание и память» KEF(2)-SIB

Для укрепления иммунитета

Весной при ослаблении защитных сил можно легко заболеть простудой и даже гриппом. Чтобы снизить вероятность подхватить инфекцию и облегчить состояние, если все-таки заболели, можно воспользоваться средством «Для укрепления иммунитета и защиты от простуды». Мощный противовирусный и антибактериальный состав помогает бороться с насморком, заложенностью носа и облегчает головную боль. Сочетание хвойных, цитрусовых и пряных масел очищает воздух от зловредных вирусов и способствует быстрому выздоровлению.

Противовирусный комплекс эфирных масел «Для укрепления иммунитета и защита от простуды» KEF(1)-SIB

Для тела

Любителям банных процедур отлично подойдет комплекс «Для бани и сауны». Эфирные масла пихты, сосны, эвкалипта дополнены свежей ноткой лимона, мелиссы и пряного чабреца. Отлично подходит для парной — своеобразная горячая ингаляция для профилактики простуды.

Комплекс эфирных масел «Для бани и сауны» KEF(11)-SIB

А если досаждают проснувшиеся кровососы и прочая летающая нечисть — вам поможет «Репеллентная смесь эфирных масел от насекомых». Ее пряный аромат отпугивает этих неприятных соседей, позволяя спокойно наслаждаться отдыхом на природе или сладким сном.

Репеллентная смесь эфирных масел от насекомых KEF(8)-SIB

Готовые комплексы эфирных масел — удобные и экономичные средства для души и тела. Натуральные и ароматные, они дарят радость, помогают укрепить здоровье и продлить молодость. Будьте здоровы!