Блог Siberina

Блог Siberina

Готовые комплексы эфирных масел — удобные и экономичные средства для души и тела.

Давайте познакомимся с новинками.

Древняя индийская пословица гласит "Страсть имеет вкус и запах". Наш комплекс эфирных масел "Естественное притяжение" содержит натуральные масла-афродизиаки, стимулирующие влечение, повышающие чувственность, пробуждающие страсть и желание. Эфирное масло кориандра повышает сексуальную активность, побуждает к жизни, обостряет желания, манит испытать новые переживания. Эфирное масло иланг-иланг усиливает половое влечение, причём, действует оно и на мужчин, и на женщин.

Романтическая смесь эфирных масел "Естественное притяжение" KEF(24)-SIB

Следующая новинка - комплекс эфирных масел «Ухо-горло-нос». Комплекс масел незаменим при острых и хронических заболеваниях лор-органов, от простуды, воспалений верхних дыхательных путей и горла, отитов, ринитов, а также аллергии. Масла имеют высокую противовоспалительную эффективность, повышают иммунитет и поддерживают естественные силы организма и сопротивляемость к инфекциям и вирусам. Позволяют уменьшить отёк слизистых оболочек.

Комплекс эфирных масел "Ухо-горло-нос" KEF(19)-SIB

Кашель является одной из защитных функций организма, с помощью которой очищается дыхательная система, а также реакцией организма в ответ на воспаление преимущественно органов дыхания. Поэтому мы изготовили натуральный комплекс эфирных масел от кашля «Легкое дыхание». Комплекс эфирных масел может значительно облегчить симптомы кашля или простуды, успокаивая горло, борясь с бактериями и уменьшая воспаление. Масла улучшают состояние горла, уменьшают или совсем устраняют охриплость, кашель и другие симптомы.

Комплекс эфирных масел от кашля "Легкое дыхание" KEF(17)-SIB

Также мы выпустили комплекс эфирных масел "Для создания уюта в доме". Натуральные эфирные масла создадут неповторимый аромат в вашем доме, очистят от негативной энергии, поднимут настроение, снимут усталость, сонливость, создадут приятную атмосферу уюта и тепла.

Комплекс эфирных масел "Для создания уюта в доме" KEF(26)-SIB

Пробуйте новинки и делитесь своими впечатлениями!