Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, мы надеемся, что SIBERINA смогла зарекомендовать себя как надежного производителя и поставщика качественной натуральной косметики… Встречайте хиты продаж этого лета!

В топ-15 продаж у нас вырвались:

Гидролат василька. Он прекрасно увлажняет, успокаивает, освежает и тонизирует кожу любого типа и в любом возрасте. Рекомендуется к применению для самой чувствительной кожи вокруг глаз и век, снимает отечность, разглаживает мелкие морщины в области глаз.

Гидролат василька 100 мл GDL(37)-SIB

Защитный спрей от комаров и мошек "Лаванда и чайное дерево". Эффективно защищает от укусов комаров, мошек и москитов. Обеспечивает эффект отпугивания насекомых на открытом воздухе и в помещении за счет эфирных масел – репеллентов.

Защитный спрей от комаров и мошек "Лаванда и чайное дерево" 100 мл SPK(20)-SIB

Интимный дезодорант "Гипоаллергенный". Благодаря содержанию натуральных компонентов не вызывает сухости, раздражения и эффективно борется с неприятными запахами в течение дня.

Интимный дезодорант "Гипоаллергенный" DZDIN(1)-SIB

Защитный спрей от комаров и мошек «Гвоздика и эвкалипт». Также эффективно защищает от укусов комаров, мошек и москитов.

Защитный спрей от комаров и мошек "Гвоздика и эвкалипт" 100 мл SPK(22)-SIB

Крем для век. Стимулирует активную регенерацию клеток кожи и в результате разглаживает морщины. 

Крем для век CR(24)-SIB

Гидролат розы. Нежно очищает кожу, снимая воспалительные процессы, покраснения и раздражения. Оказывает питательное и увлажняющее действия, насыщая кожу витаминами, микро- и макроэлементами, разглаживает морщинки, освежает и дезодорирует лицо и тело.

Гидролат розы 100 мл GDL(36)-SIB

Дезодорант "Райский кокос". Угнетает секрецию потовых желез, не закупоривая их. Убивает микроорганизмы, жизнедеятельность которых является причиной неприятного запаха, тонизирует и успокаивает кожу, оказывая антибактериальное и очищающее действие.

Дезодорант "Райский кокос" DZD(10)-SIB

Дезодорант "Имбирь и лайм". Обеспечивает надежную защиту от неприятного запаха пота. угнетают секрецию потовых желез, не закупоривая их. Чувственная аромакомпозиция из восстанавливает жизненные силы, оживляет и мягко дезодорирует кожу, не нарушая ее функции.

Дезодорант "Имбирь и лайм" DZD(11)-SIB

Гидролат ромашки. Снимает раздражения и опрелости на нежной детской коже, решает проблемы подростковой кожи, мягко ухаживает за тонкой, зрелой и увядающей кожей. Помогает избавиться от крапивницы, дерматита, акне, экземы, псориаза, различных воспалений и даже грибковых заболеваний; используется при куперозе и варикозном расширении вен.

Гидролат ромашки 100 мл GDL(38)-SIB

Зубной эко-порошок "Очищающий". Обладает бактерицидными, противовоспалительными и противоинфекционными свойствами. Стимулирует регенерацию тканей, интенсивно отбеливает зубы, не повреждая эмаль.

Зубной эко-порошок "Очищающий" ZBPR(1)-SIB

Расслабляющий анальный лубрикант. Помогает расслабить мышцы анального сфинктера, создаёт тонкий защитный барьер, сохраняя естественную влажность кожи. 

Расслабляющий анальный лубрикант VBD(27)-SIB

Эфирное масло чайного дерева. В косметологии масло чайного дерева применяется, в основном, для устранения недостатков кожи: угревой сипи, гнойников, ран и шрамов. Для ежедневного ухода подойдет обладательницам жирной и проблемной кожи.

Эфирное масло чайного дерева EF(14)-SIB

Дезодорант "Нейтральный". Обеспечивает ощущение свежести на целый день, не вызывает раздражения и не закрывает потовые протоки.

Дезодорант "Нейтральный" DZD(7)-SIB

Гидролат лаванды. Обладает нежным успокаивающим действием и подходит для использования при любых кожных проблемах: экземах, псориазе, различных дерматитах, крапивнице, бытовых и солнечных ожогах. Регенерирующие свойства этого гидролата помогают предотвратить появление растяжек, а также замедляют старение кожи.

Гидролат лаванды GDL(4)-SIB

Крем для лица выравнивающий цвет придает коже здоровый вид и внутреннее сияние, борется с пигментными пятнами и неровностями кожи, обладает лёгким лифтинговым эффектом и восстанавливают тургор кожи.

Крем для лица выравнивающий цвет CR(4)-SIB

Siberina всегда заботится о качестве и эффективности своей косметической продукции. Именно поэтому в состав нашей косметики входят исключительно натуральные и свежие компоненты. Они не только защищают кожу, но и питают, восстанавливают её, позволяют сохранить цветущий и свежий вид.