Блог Siberina

Блог Siberina

Исключение — посещение бассейна с хлорированной водой. Хлорированная вода может вызвать сухость и раздражение кожи лица, поэтому в данном случае мы советуем перед заплывом в бассейне нанести на кожу защитный крем.

Предлагаем вам использовать увлажняющую эмульсию для лица и тела «Защита от хлорированной и морской воды» она восстанавливает естественный липидный барьер, обеспечивает интенсивное увлажнение, возвращает коже гладкость, мягкость и эластичность.

Увлажняющая эмульсия для лица и тела "Защита от хлорированной и морской воды" CR(53)-SIB

До и после тренировки не забудьте принять душ!

Очищающий шампунь-гель 2 в 1 после активного спорта с ментолом - продукт для тех, кто всегда в движении и ценит свое время. Он обеспечивает комплексный уход за волосами, кожей головы и тела, прекрасно очищает, освежает и бодрит - то, что нужно после активных занятий спортом!

Очищающий шампунь-гель 2 в 1 после активного спорта с ментолом SHP(22)-SIB

Во время физических нагрузок кожа активно выделяет пот и кожное сало, поэтому, чтобы избежать закупоривания пор и появления акне, используйте после тренировки тоник для лица «Увлажняющий» для любителей активного спорта он восстанавливает естественный рН-баланс после умывания. Использование тоника позволяет достичь максимального увлажнения и комфорта кожи и подготовить ее к последующему косметическому уходу.

Мужской тоник для лица "Увлажняющий" для любителей активного спорта TNK(12)-SIB

Натуральный дезодорант «Сандал и можжевельник» для мужчин с афродизиаками – это не только надёжная защита от неприятного запаха пота и уверенность в себе, но и легкий чувственный шлейф, который будет сопровождать вас весь день. Этот горьковато-свежий аромат, созданный специально для мужчин с яркой харизмой, подчеркнет вашу брутальность, энергетику и драйв!

Мужской дезодорант "Сандал и можжевельник" с афродизиаками DZD(17)-SIB